Право на наследство бывшего мужа

#1
Здравствуйте. Я с мужем в разводе больше года. Квартира, в которой мы вместе жили была куплена в браке, но оформлена на мужа и дочь (11 лет). Муж погиб, осталась дочь от первого брака и мама. Имею право я на свою долю в квартире, если на раздел имущества после развода не подавала?
 
#3
Здравствуйте! В соответствии со ст. 1150 Гражданского кодекса РФ вы можете претендовать на выделение своей доли в общем имуществе супругов после смерти своего бывшего мужа, если после развода имущество разделено не было.