Будет считаться автомобиль приобретенным в браке?

#1
Здравствуйте. Я сейчас хочу взять в кредит автомобиль. Выхожу замуж через два месяца. Моя мама будет поручителем. После того, как я выплачу кредит, машина будет в моей собственности или будет считаться совместно нажитым имуществом? Будет ли мой будущий муж иметь право на этот автомобиль?
 
#2
муж сможет претендовать как на саму машину (она приобретена до брака), так и на половину денег от той части, которая будет оплачена в период брака (выбор за ним, на что претендовать)
 
#7
без выплаты кредита не было бы и самого автомобиля
это не говорит о соответствии ситуации статье 37 СК, она в данном случае неприменима. Уплаченный в период брака кредит поделить можно, авто - нет.