Увеличение УК ООО за счет нераспределенной прибыли

#1
Здравствуйте форумчане. Наше ООО работает с хорошей прибылью и возник вопрос об увеличении УК общества за счет нераспределенной прибыли, то есть денег, находящихся на расчетном счете. Как правильно это оформить документально? Чем при этом руководствоваться? Большое спасибо.
 
#2
возник вопрос об увеличении УК общества за счет нераспределенной прибыли, то есть денег, находящихся на расчетном счете. Как правильно это оформить документально? Чем при этом руководствоваться?
Примите решение на ОСУ в отношении увеличения УК за счет нераспределенной прибыли и в целом руководствуйтесь ст.18 ФЗ "Об ООО".
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_156206/?frame=2