Имею право вернуть принтер?

#1
Здравствуйте. Я купила полгода назад принтер. Очень много на нем напечатала информации. Недавно он стал просто выпускать чистые листы бумаги. Заправляла картриджи сама. Стоимость новых - как принтер, не выгодно покупать, проще купить новый принтер. В магазине сказали, что не вернут, так как сама заправляла картриджи. Принтер на гарантии. Имеют право отказать?
 
#2
если недостаток, который вы обнаружили будет признан гарантийным, то вернуть товар имеете право на основании ст. 18 Закона о ЗПП
 
#3
В магазине сказали, что не вернут, так как сама заправляла картриджи. Принтер на гарантии. Имеют право отказать?
Теоретически могут, ибо нередко самостоятельная заправка катриджей является причиной указанных Вами недостатков