Какой срок давности по взиманию долгов?

#1
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, облагаются ли каким то налогом субсидии, которые выданы 3,5 года назад на приобретение жилья? Если да, то какой срок давности по взиманию долгов?
 
#2
няшкa, а в связи с чем вопрос?
Не подлежат налогообложению (освобождаются от налогообложения) следующие виды доходов физических лиц:
1) государственные пособия, за исключением пособий по временной нетрудоспособности (включая пособие по уходу за больным ребенком), а также иные выплаты и компенсации, выплачиваемые в соответствии с действующим законодательством. При этом к пособиям, не подлежащим налогообложению, относятся пособия по безработице, беременности и родам;
это статья 217 НК