Обязан ли я содержать бывшую гражданскую жену с ребёнком?

#1
Здравствуйте. Я прожил со своей женой в гр. браке 2 года, есть ребёнок 1, 3 года. недавно разошлись. жена нигде не работает. Должен ли я по закону содержать её и ребёнка. если да, то в течении какого времени?
 
#2
Согласно ст. 80 СК РФ вы будете обязаны содержать своего ребенка до 18 лет. Размер алиментов вы можете согласовать в добровольном или судебном порядке. Мать вашего ребенка вы содержать не обязаны, так как официально не были женаты.