Возмещение стоимости ж/д билетов сотруднику МВД

#1
Мой муж офицер МВД, на отдых ехали по билетам, купленным через сайт РЖД с моей банковской карты. В кадры муж предоставил билеты, а ему отказали в оплате. Какая разница с чьей карты покупать, ведь билет куплен на его имя и по его паспортным данным, значит ездил он, а не кто-либо другой. Как и где разобраться с возникшей ситуацией?
 
#2
Странно, а как бухгалтерия вообще узнала, каким именно способом покупались ж/д билеты для возмещения. В принципе, в 667-м приказе МВД, которым регулируется данные вопросы, есть основания, позволяющие придраться - в частности, в соответствии с п.6

Возмещение расходов по проезду и провозу личного имущества осуществляется после представления в финансовое подразделение органа внутренних дел:

документов, подтверждающих фактические затраты, связанные с проездом и провозом личного имущества, при приобретении проездных и перевозочных документов за свой счет - но для отчетности достаточно предоставления самих билетов, выписка с Вашей банковской карты никому ненужна.