Муниципальный служащий учредитель в ООО

Здравствуйте, на меня было оформлено ООО в одном лице учредитель и ГД. фин-хоз деятельность не велась, спустя 4-5мес. устроилась на муниципальную службу специалистом дорожного хозяйства,сразу приняла меры по передаче ООО на супруга, уведомила работодателя, - затянулось все на 3 недели на сегодня уже вышла из учредителей и ГД. Но в администрации просят выписку из ЕГРЮЛ она у меня будет во вторник, все три недели у руководителя аппарата и некоторых коллег так бомбит чуть пена изо рта не идет. В понедельник антикоррупционная комиссия, все просят выписку, остальные документы не интересуют. Будут отчитывать как школьницу. Еще один момент-до муницип. службы подала заявку на получение гос. субсидии как начинающ. предприниматель от ООО где была ген.директором, скоро должны получить, но уже др. учредитель и ГД.
Насколько(неправы/правы) в администрации, что заявляют 1)конфликт интересов,2)муницип. служащ-не может заниматься предпринимательской деятельностью. -ведь я ей не занималась, а лишь 1 раз воспользовалась гражданским правом зарегистрировав ООО

а в нашем населенном пункте (не Олимп :)) мун.служащий обязан изучить ФЗ о мун.службе. :eek:

См. пп.1,3 п.1 ст.14 указанного закона, а также п.2 ч.3 ст.12.1 Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

Участник ООО - это член органа управления юр.лица.
До получения выписки можно воспользоваться сайтом налог.ру, где в открытом доступе размещена вся информация по участникам юр.лиц.