Необходимо ли при регистрации ООО оговаривать способ принятия решения учредителями?

#1
Доброго всем вечера. Собираемся зарегистрировать ООО, учредителями которого будут несколько физических лиц. Возник вопрос по оформлению протокола. Нужно ли нам будет в протоколе оговорить способ принятия решения учредителями общества в соответствии с вступившими в силу с 1 сентября т.г. изменениями в ГК РФ? Заранее благодарю за консультацию.
 
#3
Вам нужно иметь ввиду, что положения ст.67.1 ГК РФ на учредителей общества не распространяются, а распространяются только лишь на участников уже созданного общества. Поэтому в Вашем случае оговаривать в протоколе ничего не надо.