Брат осужден...

Здравствуйте. Моего брата осудили по несуществующему в природе преступлению, бездоказательно и следовательно, необоснованно суд заключает его под стражу. А по негласным «законам» - если под стражей – будет осужден, независимо от того совершал преступление или нет. Прокуратура и поддержала заключение под стражу и подписала обвинительное заключение (где же её надзор!!!). С грубейшими нарушениями закона ( опознание без адвоката и без определения статуса брата на данный момент). Установить истину не удалось. За это время состоялся суд и вынес обвинительный приговор нагло и цинично!!! Мы прошли областной суд, два надзора в Ростове. С жалобами дошли до следственного комитета России, писали в ген. прокуратуру, комитет по защите прав человека. Везде волокита и отписки. Неужели везде такая круговая порука. Сейчас адвокат готовит материалы для европейского суда, и параллельно будем писать в Верховный. Куда я могу ещё обратиться для восстановления истины кто прав, а кто виноват?

Последнее редактирование модератором:

EPARCO

Эксперт
Куда я могу ещё обратиться для восстановления истины кто прав, а кто виноват?
Пока никуда, учитывая то, что
Сейчас адвокат готовит материалы для европейского суда, и параллельно будем писать в Верховный.
Ожидайте результаты