Могу сама отвести исполнительный лист на работу?

#1
Здравствуйте. Скажите, могу я забрать у приставов исполнительный лист и сама отвести его на фирму, где работает мой муж, чтобы он не шел за ним полгода и чтобы не было задолженности? Если можно, то как грамотно проделать эту процедуру?
 
#2
Можно. Ст.9 ФЗ "Об исполнительном производстве" это допускает. Берите у приставов копию ИЛ, несите в бухгалтерию.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором: