Будет ко мне применена исковая давность?

#1
Здравствуйте. У меня есть земельный участок под ИЖС, который во время моего отсутствия оформили под другим номером другие лица. Получилось так, что на один участок есть теперь два кадастровых номера и два адреса. Изменен только номер участка, название улицы прежнее. Межевание было давнишнее. Как доказать, что участок мой? Будет применена ко мне исковая давность при подаче иска в суд?
 
#2
В ст. 196 ГК РФ установлен общий срок исковой давности - три года. При этом срок исковой давности начинает течь с момента, когда лицо узнало о нарушении своих прав. Доказать, что участок ваш, вы можете по документам о праве собственности, которые у вас должны быть.