Иск на "Сбербанк"

Добрый вечер!
У меня немного сложная ситуация)) прошу помощи в составлении искового заявления в суд на банк. Итак вот моя история
Значит имею три кредита в сбере, по всем просрочки, по двум уже был суд и высчитаны происходят через работодателя то есть 50 процентов остается мне... но загвоздка в том что третий кредит это кредитная карта, и по ней снимают все что приходит на дебетовую карту, у меня зарплатная карта тоже в сбере, и на ней постоянно минус -1900 , вот мне нужно как то через суд сделать что бы и по кредитной карте высчитаны были через бухгалтерию, а то не возможно жить без денег, помогите в составлении иска...

p.s. в банке сказали что пока я не погашу задолженность по кредитной карте высчитаны будут продолжаться в счет списания долга, но там сумма большая и что снимают еда хватает на проценты, сумма долга почти не уменьшается

Евсей

Пользователь
По всей видимости просрочка по третьему кредиту через суд не взыскивалась - просто идет автоматическое списание средств. Правильно? Не помешало бы глянуть в договор на обслуживание карт счета - очевидно подобное списание установлено его условиями.

Пока, единственное, что можно посоветовать - отказаться от получения з/п на зарплатную карту - на это Вы имеете полнейшее право.