Как сняться с регистрации, если в квартире прописан ребёнок?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как я могу сняться с регистрационного учета, если со мной в квартире зарегистрирован мой несовершеннолетний ребёнок? Ребёнок в приватизации не участвовал. Я являюсь единственным собственником квартиры.

думаю вам откажут в снятии с регистрационного учета без ребенка, если только с ребенком не останется зарегистрированным отец.

AnatoliiBorisov

Пользователь
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как я могу сняться с регистрационного учета, если со мной в квартире зарегистрирован мой несовершеннолетний ребёнок? Ребёнок в приватизации не участвовал. Я являюсь единственным собственником квартиры.
Предыдущий ответ совершено точно дает контур для вашей ситуаций. Дело в том что для того чтоб сняться с квартиры для того чтоб переехать по новому адресу вам для начала надо будет так сказать прописать ребенка если этого еще не сделано и далее при выписки вы делаете выписку и ребенку на автомате делая регистрацию ребенку в жил площади где вы так же пропишитесь. И еще для ускорения процедуры можете предоставить справку о том что отец ребенка с вами не живет.

Конечно же будете вынужденны оплачивать алименты на обоих детей если конечно вы уверенны что они оба ваши, в противном случае если вы не уверенны в своем отцовстве то вы можете это оспорить в суде попросив у других сторон подтверждение отцовства при помощи ДНК.