Купил копию смартфона

Доброго времени суток, господа. Не так давно приобрел смартфон Lenovo. И как оказалось, это идеальная копия с немного заниженными системными характеристиками. Как я могу вернуть этот товар в магазин и забрать деньги? Ведь по факту, они мне предоставили тот товар, который я хотел купить, да и выглядит он 1 в 1. Заранее благодарен!

Согласно ст. 10 Федерального Закона "О Защите прав потребителей" Вы имеете право на предоставление необходимой и достоверной информации о товаре,обеспечивающую возможность правильного выбора товара. В данном случае Вам была предоставлена недостоверная информация о товаре. Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться в магазин с претензией, в которой будут подробно описаны все недостатки товара и Ваши требования о возврате денежных средств. В случае отказа вернуть деньги Вы имеете право на обращение в суд, где имеете право взыскать не только стоимость товара, но и моральный вред, а также штраф за неисполнение в добровольном порядке требований потребителя.