Заполнение листа заявителя при регистрации ООО

#1
Здравствуйте форумчане. Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу. При регистрации ООО, если учредитель общества в единственном числе и он же будет генеральным директором, то пишем ли ФИО в п.4 листа на заявителя? Спасибо заранее.
 
#2
При регистрации ООО, если учредитель общества в единственном числе и он же будет генеральным директором, то пишем ли ФИО в п.4 листа на заявителя?
4-й пункт вообще не заполняется, если учредитель в единственном числе и физическое лицо.