Алименты с дополнительного заработка

#1
Здравствуйте! Я разведен, с заработной платы официально плачу элементы на двух детей, но дополнительно еще подрабатываю на такси. Имеет ли бывшая супруга требовать от меня уплаты элементов с дополнительного заработка?
 
#3
Здравствуйте! В соответствии со ст. 82 Семейного кодекса РФ, а также согласно Постановления Правительства РФ от 18 июля 1996 г. N 841 алименты на содержание несовершеннолетних детей удерживаются со всех видов заработка и дополнительных вознаграждений, которые получает родитель, обязанный их платить. То есть ваша супруга имеет право на взыскание алиментов не только с дохода по основному месту работы, но и с дополнительного заработка.