Можно зарегистрироваться на новом месте, не имея листка убытия?

#1
Здравствуйте. Скажите, могу ли я зарегистрироваться на новом месте, не имея листка убытия? Нужно ли для этого куда то то ехать или в ФМС поставят два штампа сразу?
 
#2
Здравствуйте. Согласно п.133 Административного регламента ФМС, предварительно сниматься с регистрационного учета не обязательно. При регистрации по новому месту жительства, вас одновременно снимут с учета на прежнем месте жительства.