Можно обойти запрет на доставку еды?

Здравствуйте. Я хочу организовать фирму, которая будет заниматься доставкой еды с ресторанов в том числе из Мак-Дональдс. Мак-Дональдс против доставки ихней пищи и не хотят идти ни на какие переговоры. Можно ли как то юридически обойти запрет на доставку еды с Мак-Дональдс?

Я знаком с организацией работы в МакДональдсе - они не будут вести на этот счёт никакие переговоры, смею вас уверить. На любых условиях - не будут. Это связано и с санитарией, и с крошечными сроками хранения готовой продукции
Теперь по вашему вопросу. Сразу говорю - нет.По Правилам продажи отдельных видов товаров:
При осуществлении розничной торговли в месте нахождения покупателя вне стационарных мест торговли: на дому, по месту работы и учебы, на транспорте, на улице и в иных местах (далее именуется - разносная торговля) не допускается продажа продовольственных товаров (за исключением мороженого, безалкогольных напитков и пива, кондитерских и хлебобулочных изделий в упаковке изготовителя товара), лекарственных препаратов, изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней, оружия и патронов к нему, экземпляров аудиовизуальных произведений и фонограмм, программ для электронных вычислительных машин и баз данных.