Нужно мое согласие на регистрацию?

#1
Здравствуйте. Мой муж хочет выписать нашего ребёнка из своей квартиры и одновременно зарегистрировать в другом месте. Обязательно ли мое разрешение на снятие и на регистрацию?
 
#2
Согласно ст. 64, 65 Семейного Кодекса РФ, п. 16, 28 Правил регистрации граждан по месту жительства, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 года N 713
для изменения регистрации по постоянному месту жительства несовершеннолетнего ребенка требуется согласие обоих родителей, в том числе, проживающих раздельно.