Могу рассчитывать на компенсацию за неиспользованный отпуск?

#1
Здравствуйте. Я ушла в декрет по уходу за ребёнком. Мне работодатель не выплатил пособие, за что я подала на него в суд и выиграла дело. У меня скоро декретный отпуск заканчивается, но в связи с испорченными отношениями я выходить на работу не собираюсь. Могу рассчитывать на компенсацию за неиспользованный отпуск?
 
#3
#4
Могу рассчитывать на компенсацию за неиспользованный отпуск?
http://forumyuristov.ru/showthread.php?t=107833
© ФорумЮристов.Ру, 2007-2014
Если у вас остались неиспользованный дни отпуска до ухода в отпуск по уходу за ребенком, то да.
А так отпуск по уходу за ребенком не входит в стаж дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск.

Статья 121. Исчисление стажа работы, дающего право на ежегодные оплачиваемые отпуска
В стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, не включаются
время отпусков по уходу за ребенком до достижения им установленного законом возраста;