Можно вернуть поврежденную плитку без упаковки?

Здравствуйте. Я делаю ремонт в квартире. Заказала 40 квадратных метров плитки на кухню и в ванную. Товар принимали рабочие. Когда начали работать с плиткой, то обнаружили, что в каждой упаковке ровно по середине битая плитка. Все пачки распечатанные, потому что проверяли. Можно ли теперь вернуть плитку, если повреждена упаковка и как доказать, что привезли уже битую?

Думаю, нет. При проверке же человек подписывает документ, где соглашается с тем, что товар получен в указанном количестве, претензий не имеет и т.п.
А как теперь доказать то, что это не вы и не ваши рабочие повредили? Мне кажется, это если не невозможно, то очень сложно.

nellyclub, а как в середине оказалась битая плитка? если бы были нарушены требования к хранению или транспортировке, то вся пачка была бы битой. в середине думаю сложно будет доказать - её что туда специально подложили? если вы при приемке распечатывали каждую пачку и проверяли, затем подписали акт приемки - думаю сложно будет доказать брак. однако вы имеете право - потому обращайтесь к продавцу, крупные торговые компании обычно идут на встречу. если нет - пишите претензию и собирайте доказательства. в конце концов можно и экспертизу провести.