Заполнение п.2 листа Р формы Р14001

#1
Здравствуйте форумчане. Терзаюсь в сомнениях и не знаю как заполнить форму Р14001. Продается доля УК, продавцом является юридическое лицо, то есть заявитель директор этого юридического лица. Нужно ли в этом случае в листе Р 14-ой формы заполнять пункт 2? Подскажите кто знает.
 
#2
Терзаюсь в сомнениях и не знаю как заполнить форму Р14001. Продается доля УК, продавцом является юридическое лицо, то есть заявитель директор этого юридического лица. Нужно ли в этом случае в листе Р 14-ой формы заполнять пункт 2?
Заполнять обязательно нужно.