Имеет право мой муж пользоваться квартирой?

#1
Здравствуйте. Я в прошлом году развелась с мужем. Жили в квартире, которая в собственности у меня, у мужа и старшего сына в равных долях. Сейчас решили продать квартиру. Он берет свою долю деньгами, я с сыном покупаю другую квартиру. Имеет право бывший муж по ст.31 ЖК РФ жить в нашей новой квартире? Он сейчас за границей и должен вернуться.