Какие шансы получить земельный участок в собственность?

Здравствуйте. Я 7 лет назад получила в наследство сад, машину и гараж. Моя мама продала всё это имущество, потому что нужны были деньги на учёбу, а я на тот момент была несовершеннолетней. Гараж продали за копейки вместе с машиной, а сад купил дальний родственник мамы за 20 тысяч рублей. У меня есть свидетельство о праве собственности и кадастровый план. Родственник умер. Могу ли я получить этот участок?

Спагетти

Пользователь
если только он завещал его вам. У нас 8 очередей наследования, вы хоть в одну входите? если да, то что, перед вами никого?
или он купил, но не переоформил? и документы на вас по сей день? и участок числится на вас?

Переход права собственности был произведен в установленном законом порядке. Договор купли-продажи есть или как обычно под честное слово продали? В 2007 году регистрационная палата уже была и договор купли-продажи надо было зарегистрировать, в этом случае Вам ничего не светит. А если регистрации не было, тогда был ли документ о передаче денежных средств и есть ли у умершего родственника наследники претендующие на данное имущество.