Увольнение

Добрый день!
Ситуация банальная.
Хотят что бы уволился по собственному, на соглашение сторон не идут. Сегодня позвонили, дали время до завтра, что бы написал заявление. Говорят что взяли выписку когда с охранной организации. Должен офис открывать в 9:00, а мне говорят что в 17:47, и так несколько дней. Грозят завести дело, и сделать выговоры.
Является ли сигнализация доказательством того что я не был на работе? какими статьями мне оперировать?
И ещё вопрос, если моя подчиненная вечером, когда мой рабочий день закончился, систематически закрывает офис раньше времени, в воскресенье почему то офис открывается. Мне за неё могут сделать выговор и уволить?
Заранее спасибо!

Ваше сообщение логически очень запутано, и трудно адекватно понять ситуацию. Выговор является дисциплинарным взысканием (ст. 192 ТК) и применяется к сотруднику, совершившему проступок. Если нарушает дисциплину ваша подчиненная, взыскание применяется к ней. А вас могут уволить за "несоответствие занимаемой должности", т.к. вы не справляетесь с трудовой дисциплиной подчиненных, или применить взыскание согласно уставу компании.

Давайте по пробую более подробно.
Недавно предложили написать заявление по собственному т.к. мой офис банка в городе будет закрываться по инициативе работодателя. Я с этим не согласился и предложил составить соглашение сторон, мне выплачивают выходное пособие в размере одного оклада. Устно озвучил это предложение руководству. Мне сразу ответили что этого не будет(хотя такая практика есть), и начали стандартно запугивать что есть за что уволить. Сегодня мне позвонил мой непосредственный руководитель и сообщил что брали у организации которая установила сигнализацию, распечатку открытия и закрытия офиса по времени. Мне указали на несколько дней, где якобы я открыт банк не в 9:00, а в 17:46 в один день, и 15:00 в другой. Так же якобы в воскресенье(не рабочий день) тоже открывался офис. Это является ложью. 02.10 я до 09:00 по МСК времени должен написать заявление по собственному желанию, или будет служебное расследование по этому вопросу.
Вот и мой главный вопрос, является ли это все законным? Как я могу доказать что я не "осел"? Буду благодарен за Ваши подробные комментарии.

. Мне указали на несколько дней, где якобы я открыт банк не в 9:00, а в 17:46 в один день, и 15:00 в другой.
А камеры есть в помещении?

Я с этим не согласился и предложил составить соглашение сторон, мне выплачивают выходное пособие в размере одного оклада.
тут у вас явное сокращение. А вы единственный сотрудник отделения банка?

Nikita12, во-первых, нужно убедиться, что распечатка действительно есть, они могут просто запугивать, не имея ее. Во-вторых эту распечатку суд примет к сведению, но я не могу сказать, какова будет ее правовая оценка. Если технически возможно проверить подлинность ее, например, историей онлайн-записи (смотря, как устроена система фиксации в охранном предприятии), или есть опровергающие факты (запись с камер наружного наблюдения, свидетели, клиенты, которых вы обслуживали на работе в указанное время), вы можете все это собрать, предъявить, и привлечь работодателя к ответственности.