Можно ли расторгнуть договор с риелторами?

#1
Здравствуйте! У меня заключен договор с риелторами о снятии жилья, они присылают адреса квартир которые уже сданы. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги?
 
#2
Предварительно отправьте уведомление (под роспись лично риелтору или заказным письмом с описью) о расторжении договора, укажите сроки на ответ, требование вернуть деньги, срок возврата денег. При расторжении сошлитесь на то, что услуги не были предоставлены. (ст.450, 452 ГК РФ вам в помощь) После истечения указанных вами сроков, при не получении ответа, смело обращайтесь в суд с требованием расторгнуть договор и возврата уплаченной денег. Если вы не подписали акт о предоставлении вам услуг, то условие о невозврате при оказании информационных услуг, является недействительным.