Можно обменять плиту, если она не была в эксплуатации?

#1
Здравствуйте. Скажите, можно ли поменять электрическую плиту, если она не была в эксплуатации? Я брала в кредит, но получилась слишком большая переплата. С баком договор аннулировали, а вот в магазине не хотят менять товар. Плиту даже со склада не забрала. Кто прав?
 

alecandr

Эксперт, Экс-модератор
#2
godina,
Вы можете обменять её, если с момента продажи не прошло 14 дней.(ст. 25 ЗоЗПП)