Задержка з/п. Если уволюсь - какова вероятность, что мне выплатят все?

У нас на предприятии уже пол года не выплачивают зп, а неделю назад всех отправили в отпуск за свой счет. Перспективы для себя на данном месте не вижу, поэтому думаю уволиться оттуда. Скажите, если я напишу заявление на увольнение, в какой срок мне должны выплатить все задолженности по зп? Могут ли они просто "отморозиться" и "кинуть" меня, не выплачивая ничего. И еще, там должны были быть неплохие премии за это время - могут ли их меня лишить?

в какой срок мне должны выплатить все задолженности по зп?
в день увольнения
Могут ли они просто "отморозиться" и "кинуть" меня, не выплачивая ничего.
теоретически могут, но это незаконно
И еще, там должны были быть неплохие премии за это время - могут ли их меня лишить?
для ответа надо знать положение о премировании

У нас на предприятии уже пол года не выплачивают зп
Valentina Babay, давно следует обратиться в суд. При наличии документов (квитанций) на заработную плату Вам вынесут судебный приказ и взыщут денежные средства. Можно обратиться в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Существуют очень жесткие санкции за задержку в выплате заработной платы.

Скажите, если я напишу заявление на увольнение, в какой срок мне должны выплатить все задолженности по зп?
По КЗоТ РФ выплаты производятся не позднее последнего рабочего дня, который является днем увольнения.

Могут ли они просто "отморозиться" и "кинуть" меня, не выплачивая ничего.
Если быть как говорится реалистом, то с учетом что Вы уже пол года без заработка - вполне вероятно.....
Обращайтесь в суд. В таких вопросах закон всегда на стороне работника.

При наличии документов (квитанций)
Наталья Баланюк, о каких квитанциях речь? Достаточно трудового договора и приказа о приеме на работу / о повышении оклада
:D по ТК РФ

Наталья Баланюк, о каких квитанциях речь? Достаточно трудового договора и приказа о приеме на работу / о повышении оклада
Квитанции в данном случае подтверждают размер взыскиваемой задолженности по заработной плате, которая указывается при формулировании исковых требований.