Как обменять газовую колонку?

Здравствуйте. Я купила газовую колонку мощностью 17 кВт. Так, как в этом деле я не специалист, то купила то, что посоветовали в магазине, но только сейчас сказали, что её мощности может не хватить в зимнее время для обогрева воды. Я согласна купить в этом же магазине более дорогую и мощную колонку, но мне отказали, потому что это не является основанием для возврата или обмена. Правомерно ли обоснован отказ в возврате колонки?

Согласно п. 1 ст. 25 ФЗ "О защите прав потребителей, вы можете обменять непродовольственный товар в магазине на аналогичный, если он вам не подошел по своим качествам. Но при этом должны выполняться условия: товар не должен быть в употреблении, упаковка не должна быть вскрыта и все ярлыки должны быть на месте. У вас также должны быть на руках документы, подтверждающие покупку товара у данного продавца, но отсутствие чека не явлется основанием отказа обмена товара.

В соответствии с Перечнем товаров, не подлежащих обмену на аналогичный, №55 газовую колонку надлежащего качества обменять нельзя.
У автора только один путь: доказать предоставление неполной или недостоверной информации о товаре.