Суд со страховой

Добрый день.
Подал иск на страховую по поводу того, что они обнулили все мои коэффициенты и новый страховой полис продали мне без скидок и в базе РСА не занесли корректные данные.

Через некоторое время (до судебного заседания, но после подачи иска) приходит письмо из страховой о том, чтобы я представил им реквизиты счета и они вернут мне сумму переплаты. Реквизиты я им предоставить не успел и на судебном заседании судья выругал меня за это спросив сколько еще времени мне нужно, чтобы предоставить реквизиты.
Я в непонятках совсем, почему я должен до решения суда предоставлять им реквизиты? это нормальная практика? Для чего судья требует от меня предоставления этих реквизитов до вынесения приговора?

И еще на суде я узнал, что это уже второе заседание! Тут я вообще не в понятках, т.к. меня не приглашали на него. Это нормальная ситуация? Как мне узнать, что было на первом заседании?

Спасибо

Я в непонятках совсем, почему я должен до решения суда предоставлять им реквизиты?
Ну а если СК надумает добровольно выполнить требуемое?

Для чего судья требует от меня предоставления этих реквизитов до вынесения приговора?
Приговор выносится в уголовном судопроизводстве а у Вас как я понимаю таковой не имеет места...

И еще на суде я узнал, что это уже второе заседание! Тут я вообще не в понятках, т.к. меня не приглашали на него. Это нормальная ситуация? Как мне узнать, что было на первом заседании?
Вы имеете право как сторона по делу знакомиться с материалами дела, протоколами суд. заседаний, в том числе и делать из них выписки.