Могу ли я продать квартиру, купленную в браке?

#1
Возможно ли мне без ведома бывшей жены продать квартиру, я собственник, квартира покупалась в браке, прописанных четверо: я, бывшая жена и двое несовершеннолетних ребенка?
 
#2
Согласно ст. 38, 39 СК РФ вы и ваша жена являетесь собственниками 1/2 доли от данного имущества. Если на данный момент вы в разводе, то в юстиции могут и не потребовать нотариального согласия от другого собственника, но помните, что сделку возможно оспорить. Второй момент: несовершеннолетние дети, прописанные в квартире. Выписать для продажи вы их можете или по суду или с согласия органов опеки и попечительства.