Муж против регистрации ребёнка

#1
Добрый вечер. Два месяца назад я родила ребёнка. Теперь стал остро вопрос о регистрации малыша. У моего мужа есть две квартиры, где зарегистрирован он и его отец. У моих родителей маленькая однушка, где зарегистрировано 4 человека. Муж против регистрации в своей квартире. Могу я без его разрешения зарегистрировать малыша в его квартире?
 
#2
Без согласия вашего мужа прописать ребенка в квартире к сожалению не получится. Если же против выступает отец мужа, то в этом случае достаточно желание мужа, согласие остальных прописанных в квартире не нужно, в том числе собственников (ст. 70 ЖК РФ).
Поговорите с мужем, убедите в необходимости прописать в его квартире.