Договор купли продажи жилого дома с участком с использованием МК

Появилась возможность по сносной цене купить дом с участком. Ребенку 8 месяцев и понятно, что купить его мы можем с использованием МК только в кредит. Кредитная организация одобрила все это дело, документы все поданы и меня попросили принести договор купли продажи. И тут я села :uhm: Какие нюансы? Указала в покупателях всех членов семьи, по общедолевой, расписала характеристики дома с участком и оказалась в ступоре в месте оплаты. где указывать наличие маткапитала? ведь я плачу своими кредитными деньгами как я поняла? если я пишу что перечисляю оплату из собственных средств, то в какой форме писать о сертификате на маткапитал?
Спасибо за ответ!

Прописывается, что часть средств продавцу будет передана непосредственно перед заключением настоящего договора. Что же касается остальной, то пишется: часть будет оплачена в порядке погашения Государственного сертификата на материнский (семейный) капитал Управлением Пенсионного Фонда РФ. Понятно, что в соответствии с ФЗ "Об ипотеке", после регистрации приобретенного жилья оно будет находиться в залоге у организации, предоставившей кредит, до полного завершения сделки.