Отображение публичности и корпоративности общества в его наименовании

#1
Здравствуйте форумчане. Готовлю пакет документов для регистрации ООО и возник вопрос в отношении устава общества. Есть ли необходимость в уставе ООО, где отражается наименование юридического лица прописывать его публичность и корпоративность? Спасибо за консультацию.
 
#2
Есть ли необходимость в уставе ООО, где отражается наименование юридического лица прописывать его публичность и корпоративность?
Нет в этом необходимости, так как согласно п.2 ст.87 ГК РФ "Фирменное наименование общества с ограниченной ответственностью должно содержать наименование общества и слова "с ограниченной ответственностью".