Аренда рабочего места

К примеру, у меня есть помещение и токарный станок в нём.
Допустим, я сдаю это рабочее место в аренду на час.
Пусть арендатор - простой человек с улицы, который прошёл инструктаж по технике безопасности.
Какие законы я должен знать, чтобы заниматься подобной деятельностью?
В частности, что будет со мной, если арендатора намотает на шпиндель, т.е. произойдёт несчастный случай?

P.S. Чтобы не обращать внимание на то, что токарный станок сложное устройство, требующее определённой квалификации, будем считать, что рабочее место = помещение + дрель, а несчастный случай = арендатор просверлил себе руку.

Если бы вы были работодателем, тогда несли бы ответственность согласно ТК РФ (ст. 227 )и выплачивали бы вашему работнику компенсацию соразмерно нанесенной тяжести вреда здоровью, НО, если вы сдаете в аренду рабочее место, то квалификация "арендатора" вас не должна волновать, а вот за качество станка и оборудования (полной работоспособности) вы несете полную ответственность.

Другими словами, сдача в аренду рабочего места не регулируется законодательством?
Или, всё-таки, есть вещи о которых я должен знать?

Никаких подводных камней, заключайте обычный договор аренды (оборудования). Остальное вас не должно волновать. Главное, что вы не работодатель!

Оборудование должно быть исправно! В договоре укажите, что при передаче оборудования арендатор сам обязан за ним следить и обслуживать технически.