Справка для начисления северной надбавки

Добрый день! работаю в организации с 09.2013года , перед тем как оформиться по ТК РФ у меня запрашивали справку со школы для начисления северной надбавки. Получается что с 2013года по настоящее время мне насчитывают эту надбавку. Сейчас мне менеджер пишет, что моя справка со школы не подходит, нужно переделать справку либо они будут делать перерасчет моей зарплаты и я им должна буду вернуть какую то часть суммы. Имееют ли они право делать перерасчет если это была их ошибка и меня не поставили в известность раньше что моя справка со школы не подходит??

что моя справка со школы не подходит,
Уточните у вашего менеджера, чем конкретно их не устроила справка. Так как они сами себе могут выдумать какую либо форму и придраться к какой то мелочи, хотя все основная информация, для начисления у вас будет внесена в справку.

Антон Стрельцов,
Менеджер просит подтвердить что я проживаю в Нижневартовске с 1999г. и просит предоствить справку со школы с 1999г.(хотя я пошла учиться в первый класс в 2000г.) Я предоставить такую справку не могу, т.к не проживала в 1999г.в г.Нижневартовске.

Антон Стрельцов, Ей получается нужна справка-потверждения для начисления северной надбавки, хотя уже год я тут работаю, они ничего от меня не требовали и начисляли эту надбавку. Мне просто интересно если все-таки они будут убирать северную надбавку и пересчитывать мою зарплату, законно ли все это если это была их ошибка??

Вот что пишет менеджер " проживание в МКС 5 лет на 31.12.2004г. есть основание для 50% СН, если Вы не родились в МКС, сейчас ГК проверяет все документы, справка не устроила. "