Неравный раздел квартиры (развод)

#1
Добрый день. У меня такой вопрос: квартира находится в общей собственности с супругой. Может ли суд изменить доли квартиры в случае развода, если затраты на покупку квартиры и её ремонт были не равные? Деньги я брал на свое имя в долг, пока его не отдал.
 
#2
В соответствии со ст. 34 Семейного кодекса РФ, на доходы каждого из супругов также распространяется право общей собственности, в связи с чем соотношение фактических затрат не имеет принципиального значения. Теоретически, изменение долей возможно лишь в случае, если супруге удастся доказать, что средства, инвестируемые в квартиру были ее личной собственностью