Расторжение договора розничной купли-продажи

Всем доброго времени суток. Суть проблемы:
Моим бабушке и дедушке позвонили на домашний телефон, пригласили в съемный конференц-зал на конференцию о здоровье , по окончании которой впарили старикам в рассрочку 2 набора "выправляющих позвоночник" шерстяных (в чем сомневаюсь) одеял общей стоимостью 75 000 р. . Мои бабушка и дедушка отдали 10 000 р. аванс. По моему мнению договор оформлен как попало:
  1. почти все в нем, кроме подписей - карандашом
  2. наименования товара в договоре нет
  3. "продавец в лице" - не заполнено
  4. печати в договоре и в приложении разные - в той что договоре есть надпись "для документов", название кампании, инн, огрн и г. Рxxxx, на той что в приложении есть только названии кампании.
  5. В начале каждого документа, указан адрес ООО г. Нxxxx, сделка же была произведена совсем другом городе (Ни в Рххх и ни в Нххх), а на печати - г."Рххх"
Так же в договоре указаны паспотрные данные одного пенсионера, есть пометка что он составлен в 3-х экземплярах и один на руки покупателю, сумма, аванс, лицевой счет, огрн, инн,
Я разузнал что эта фирма будет завтра опять проводить подобную конференцию в моем городе, и может быть ещё через неделю (гастролёры)

Как расторгнуть сей "договор" (изделия из шерсти вроде как возврату не подлежат)? Договор вообще имеет юр. силу с такими косяками? (Надо ли платить рассрочку по договору с такими косяками?)
Спасибо.

Ребята HELP! Я знаю что эта "фирма" будет опять проводить эти лекции завтра с последующим втюхиванием, помогите пожалуйста, а то потом уедут из города и где их потом искать...

alecandr

Эксперт, Экс-модератор
MaxK,
Координаты и информация о продавце в "реквизитах сторон" указана?
Ребята HELP! Я знаю что эта "фирма" будет опять проводить эти лекции завтра с последующим втюхиванием, помогите пожалуйста, а то потом уедут из города и где их потом искать...
Полиция и прокуратура вам в помощь. Пишите заявление о мошенничестве.