Наследство крестной матери

#1
Здравствуйте! У меня есть крестная мать (в родственных отношениях с ней не состоим). У нее нет родственников - есть только родственники недавно умершего мужа. Подскажите, пожалуйста, если она оставит завещание, будут ли наследниками родственники ее умершего мужа? Есть ли у меня шансы получить наследство, если завещание так и не будет написано?
 
#2
Есть ли у меня шансы получить наследство, если завещание так и не будет написано?
нет
Подскажите, пожалуйста, если она оставит завещание, будут ли наследниками родственники ее умершего мужа?
см. статью 1149 ГК