Прописка 9-х человек в 2-х комнатной квартире

#1
Здравствуйте. Летом прошлого года моя мама приватизировала квартиру. В квартире прописано 5 человек, один из которых ребёнок 4 месяца. Хотим разменять эту квартиру и на время прописаться у товарища в 2-х комнатной квартире. Там прописано 4 человека. Пропишут ли столько человек в 2-х комнатную квартиру?
 

sergej1983

Пользователь
#2
Gazar, Если квартира находится в собственности вашего товарища, то ограничений на проживание и регистрацию никаких нет. Однако если вы там не будете проживать, то не забывайте про ст.322.2 УК РФ (фиктивная регистрация).