Алименты

#1
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у мужа от первого брака есть ребёнок и он платит алименты в размере одной четвёртой части от заработной платы. У нас с ним своих двое детей, могу ли я подать на алименты находясь с ним в браке и какими они будут?
 
#2
Здравствуйте . Да вы можете подать на алименты, размер их будет составлять в соответствии статьи 81 СК РФ при отсутствии соглашения об уплате алиментов на несовершеннолетних детей, они взыскиваются судом в размере: на одного ребёнка в размере одной четвёртой, на двух - одной третей, на трёх и больше - половины заработка.