Раздел квартиры подаренной мне родителями.

#1
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, если в браке мне родители дарят квартиру, будет ли она делится при разводе? Заранее благодарна вам за ответ.
 
#2
Добрый день! В соответствии с положением статьи 36 Семейного Кодекса РФ, все движимое и недвижимое имущество, подаренное вам, является только вашей собственностью и не может быть поделено, как вовремя брака, так и после его расторжении. Главное, чтоб был оформлен соответствующий договор дарения на ваше имя.