Раздел квартиры.

#1
Здравствуйте. У нас с мужем до брака во владении были свои квартиры, после замужества мы продали мою квартиру, добавили и купили квартиру большей по площади.Как будет разделена эта квартира после развода, если у мужа есть от первого брака дочь ?
 
#3
Согласно ст. 34 СК РФ, при разводе если не было брачного договора, все купленное в период браке движимое и недвижимое имущество делится пополам, независимо от того, на кого оно было оформлено. В соответствии со ст. 1142 ГК РФ дочь может наследовать после родителя, в качестве наследника первой очереди.