Не вступили в наследство

#1
Добрый вечер. Я со своим родным братом не вступил вовремя в наследство. С момента смерти отца, от которого досталось квартира прошло около 7 лет. Можно сейчас вступить с братом в наследство? Брат там все это время жил, платил за квартиру.
 
#2
Как раз Ваш родной брат-то и принял наследство, фактически, на основании п.2 ст. 1153 Гражданского кодекса РФ. Дальнейший оптимальный алгоритм действий конкретно для Вас зависит от того, в каких Вы отношениях со своим братом. Доверительные ли они, в смысле.