Приватизация квартиры

#1
Здравствуйте. У меня есть несколько вопросов по приватизации квартиры. Если имеется договор социального найма, нужен ли ордер на квартиру? Если да, то как и где его можно получить? Каким органом должен выдаваться документ, что я ранее не участвовал в приватизации?
 

CheQuito

Эксперт
#2
Закон об основах

Статья 13. Предоставление жилого помещения по договору найма
...
Основанием для вселения в жилое помещение по договору найма
является ордер.