Откажет ли ИФНС в регистрации из-за неуказания в заявлении способа получения документов?

#1
Приветствую всех форумчан. В нашем ООО меняется генеральный директор, поэтому форму 14001 отправляет в ИФНС нотариус. При заполнении данной формы мы забыли на последней странице заполнить графу каким способом ИФНС проинформирует нас о принятом решении по данному заявлению. Нам теперь из-за этой ошибки может придти отказ?
 
#2
Думаю, что нет, так как в п.3 ст.11 129-ФЗ указано, что "Если заявителем способ получения документов не указан, регистрирующий орган направляет документ, подтверждающий факт внесения записи в соответствующий государственный реестр, по указанному заявителем почтовому адресу."