Долг перед банком

Я должница перед банком Ренесанс Капитал.У меня был взят у них кредит в сумме 70000,я исправно платила некоторое время,затем потеряла работу,и в банке мне сделали перерасчет этого кредита,получилось что я должна 120000,выплачивать я должна по 4400 руб в месяц.Я оплатила первый месяц,но после обстаятельства сложились так что я работала и моей зарплаты хватало только на оплату квартиру и на хоть какое нибудь существование.Я воспитываю одна дочь 15 лет одна.Я мать-одиночка,Алиментов и дополнительных зароботков не имею.На сегодняшний день мне позвонило коллекторное агенство Морганстаун,и предьявило долг в 400000 руб перед банком,предлжило выплатить сразу 80000 руб а потом разрешить эту проблему более щадящим способом.На данный момент я стою в центре занятости и получаю 5300 в месяц.У меня долг за квартиру,и естественно не могу сейчас платить.Объясняя что в мае месяце я устраиваюсь на работу и смогу платить их не устраивает.Им надо прямо сейчас.Сегодня мне опять отзвонились из агенства и начались угрозы.Что на меня подадут в суд,отправят документы в отдел опеки,что как я могу воспитывать свою дочь с такими долгами,и подадут иск на привлечении меня к уголовной ответственности.Я не отказываюсь от этого долга хоть он и вырос на ужасно крупнуу сумму.В мае месяце я смогу его погашать но частями.Подскажите как правильно поступить в этой ситуации.Спасибо. :thank_you:

Sereja Grushun

Пользователь
Fetta, с коллекторами можете не общаться - пусть банк подает на вас в суд (если не истек срок исковой давности), в судебном порядке наверняка будет снижена неустойка.