Заполнение п. 6.2.2 листа Н формы Р13001 при регистрации ООО

#1
Здравствуйте форумчане! Необходимо зарегистрировать ООО единственным учредителем которого будет гражданин Украины, он же будет генеральным директором. Интересует заполнение в этом случае п. 6.2.2 листа Н формы Р13001, то есть указание типа адресного объекта. Пишем его сокращенно или полностью? Заранее спасибо.
 

Roman Belkin

Пользователь
#2
Нет каких либо предписаний по поводу того, что в п. 6.2.2 требуется соблюдать те же сокращения, которые применяются для адреса в РФ. Поэтому, если Вы заполните тип адресного объекта полностью, то ошибкой это не будет и на проведении регистрации в ИФНС отрицательно не отразится.