Прописка ребенка в пустой квартире

#1
Здравствуйте. Я являюсь собственником 2-х квартир. В одной зарегистрирована моя жена и я, в другой - никто не зарегистрирован. Можно в квартире, где никто не зарегистрирован прописать нашего ребенка?
 

Спагетти

Пользователь
#2
ст. 20 ГК РФ место жительства несовершеннолетнего является место жительства его родителей, законных представителей